Equipos del campeonato
Zona: - Club : No especifica
Barrio Chino
Delegado del equipo: Gallar gustavo
Plantel del equipo
-
Arias Maximiliano -
Belmartino Cristian -
Capdevila Victor -
Capocci Juan -
Cesar Hualpa -
Charras Sergio -
Córdoba Jose -
Estigarrigia Hector -
Gallar Gustavo -
Jorge Arguello -
Mallea Eduardo -
Matias Etrat -
Mercado Hector -
Oscar Charras -
Perez Matías -
Porra Padlo -
Quinteros Fernando -
Roganti Marcelo -
Simois Cesar -
Tello Diego -
Tosi Rodrigo -
Urquia Paúl
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: - Club : No especifica
Casino
Delegado del equipo: Pablo yriarte
Plantel del equipo
-
Adrian L. Ramirez -
Alberto Bustos -
Carlos Sanchez -
Contrera Hernan -
Cristian Emanuel Outeda -
Daniel Oliva -
Diego Moris -
Federico Beas -
Gabriel Ramallo -
Gonzalo Gimenez -
Gustavo Montenegro -
Horacio Flor -
Hugo Pini -
Jorge Pereyra -
Juan Marcelo Ponce -
Julio Alizzi -
Julio Lezcano -
Marcelo Alejandro Oliva -
Marcelo Yriarte -
Mariano Garcia -
Martín Sarobe -
Pablo Yriarte -
Ricardo Monzon -
Sebastian Cuello -
Walter Oviedo
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: - Club : No especifica
Chinchemolle
Delegado del equipo: Tobias calcarami
Plantel del equipo
-
Alejandro Blanche -
Ayala Ruben -
Bonato Agustin -
Carlos Dominguez Molet -
Fernando Ayala -
Gabriel Brucart -
Guillermo Bizozo -
Gustavo Cohen -
Leandro Backhaus -
Leandro Olmedo -
Lorenzo Debia -
Mangone Martin -
Marcelo Seara -
Mario Barroso -
Nicolas Andrada -
Pablo Blanche -
Pablo Lopez -
Rodriguez Facundo -
Santiago Calderon -
Tobias Calcarami -
Victor Palacios -
Walter Ibarra
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: - Club : No especifica
Las Calles
Delegado del equipo: No especifica
Plantel del equipo
-
Claudio Pereyra -
Dario Merlo -
Diego Romero -
Fernando Montenegro -
Gabriel Olmedo -
Gabriel Pereyra -
Hector G. Merlos -
Horacio Oviedo -
Jose Luis Barro -
José Martín Pereyra -
Juan Carlos Olmedo -
Juan José Montenegro -
Lucas Montenegro -
Luis Zamora -
Mario A. Alvarez -
Matias Romero -
Matias Tejeda -
Mauro Oviedo -
Miguel Angel Perez -
No Especifica -
Omar Cañete -
Pablo Pino -
Ramón Zamora -
Raul Leonardo Pereyra -
Victor Mercado -
Walter Pereyra
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: - Club : No especifica
Las Chacras
Delegado del equipo: Arturo vallejo
Plantel del equipo
-
Alejandro Dominguez -
Angel Molina -
Arturo Vallejo -
Daniel Oviedo -
David Sosa -
Hugo Varela -
Jacinto Sosa -
Jose Gallardo -
Jose Luis Molina -
Jose Machuca -
Juan Cordoba -
Luis Urquiza -
Marcos Vallejos -
Mario Cuello -
Mario Villegas -
Martin Cesar Bustos -
Miguel Lescano -
Nicolas Spinelli -
Oscar Vallejo -
Pablo Olguin -
Pablo Oyola -
Pablo Vallejo -
Roque Sosa
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: - Club : No especifica
Los Condores
Delegado del equipo: No especifica
Plantel del equipo
-
Ariel Kastli -
Cesar Aguilera -
Cristian Ramirez -
Daniel Allende -
Daniel Romero -
Dario Pereyra -
Eugenio Pereyra -
Gonzalo Murua -
Guillermo Oliva -
Gustavo Rastaldi -
Hugo Naselli -
Jose Barrionuevo -
Juan Santos -
Julio Mias -
Lisandro Fernandez -
Mauricio Lopez -
No Especifica -
Pablo Kastli -
Pablo Pereyra -
Roberto Altamirano -
Roque Romero -
Sebastian Reartes -
Sergio Mercado -
Ulises Guadaguini -
Victor Arguello
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: - Club : No especifica
Los Ganzos
Delegado del equipo: Daniel torres
Plantel del equipo
-
Alberto Arguello -
Alberto Reviglio -
Alberto Vissani -
Alejandro Torres -
Cesar Carballo -
Cristian Arguello -
Cristian Ramirez -
Daniel Ligorria -
Daniel Torres -
Diego Arguello -
Diego Oviedo -
Eduardo Maldonado -
Enrique Rebora -
Fernando Avaca -
Hector Miranda -
Jorge Ortega -
Jose Alvarez -
Mariano Lopez -
Martín Bustos -
Martin Bustos -
Maximiliano Miranda -
Roberto Martinez -
Rolando Ortega -
Uben Avaca -
Walter Astorga
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: - Club : No especifica
Los Pozos
Delegado del equipo: Z dt david britos
Plantel del equipo
-
Albornoz Dante -
Alejandro Cabaña -
Carlos Romero -
Carlos Vega -
Ceferino Dominguez -
Cesar Olmedo -
Diego Carranza -
Diego Gallardo -
Diego Vandame -
Exequiel Bringas -
Jorge Alegre -
Jorge Maldonado -
Jose Amaya -
Jose Gomez -
Jose Manzanel -
Marcelo Alvarez -
Mario Alvarez -
Omar Alvarez -
Rolando Mercado -
Ruben Arguello -
Saul Sosa -
Sebastian Gimenez -
Sergio Ochoa -
Walter Ontivero -
Walter Oviedo -
Z Dt David Britos
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: - Club : No especifica
Rodeo De Piedra
Delegado del equipo: No especifica
Plantel del equipo
-
Atila Sosena -
Carlos Sosa -
Daniel Aguero -
Dario Aguero -
Diego Altamirano -
Federico Mercado -
Fernando Ortega -
Hugo Miranda -
Jorge Pedraza -
Juan Lopez -
Luis Miranda -
Luis Romero -
Marcelo Diaz -
Mariano Nieto -
Mariano Zulueta -
Matias Santos -
Miguel Ceballos -
Miguel Lescano -
Nestor Perez -
No Especifica -
Oscar Ronero -
Sergio Lujan -
Tomas Olmedo -
Walter Romero -
Willyngton Celiz Dominguez
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas